По следам Странников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По следам Странников » Видео » ссылки на фильмы (online)


ссылки на фильмы (online)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

фильм "Путь"
Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи.

В центре сюжета - история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в "Школу самбо", где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии.

Однажды Алексей получает задание возглавить спецгруппу-Z, которой приказано уничтожить банду террористов, получивших коды доступа к системе слежения с военных спутников. Задача не только уничтожить банду, но и выяснить имя предателя, через которого получены коды.

http://www.vidachok.com/2009/05/22/13027

0

2

Фильм "Аватар"

«A Весь Новый Мир Ждет»
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лас Алонсо, Джоэль Мур, Стивен Лэнг, Уэс Студи, Си Си, Эйч Паундер и др.
Премьера: 16 декабря 2009 (Мир), 17 декабря 2009 (РФ, UA)

http://filmix.net/trejlery/6241-smotret … -2009.html

0

3

Фильм "Пудра"
Фильм начинается с того, что в женщину на последнем сроке беременности ударяет молния. По какой-то неведомой причине она умирает только в больнице, а ребенок рождается живым. Он — Пудра — главный герой фильма, альбинос и обладает паранормальными способностями. В первые же минуты жизни Пудры от него отказывается отец. Далее его жизнь — непрерывная пытка среди людей не способных принять новое, боящихся и ненавидящих его только потому, что он не такой как все остальные. Гуманистический фильм о том, каково приходится, когда ты не такой, как все.

http://my-hit.ru/film/5778/online

0

4

Шаолинь.
концепция удэ
цель - постижение самого себя, и слияние с абсолютом.
Осознание своего места в мире, познание единство мира
и относительность добра  и зла.
http://rutube.ru/tracks/2858989.html?v= … 4ed36e5f3a

0

5

» Худ. фильм "Харрисон Бержерон"

По мотивам рассказа Курта Воннегута. 2051 год. После Второй Великой Американской революции первая статья Американской Конститyции стала звyчать так: "Граждане страны рождаются неравными, сделать их равными - задача правительства". Все жители США носят на голове специальный обрyч, слyжащий подавлению их интеллекта до среднего yровня. Тех, кто родился чyть yмнее чем следовало бы, с его помощью доводят до yровня среднестатистического гражданина, а в реальности до yровня глyпого. Браки назначаются компьютером, дабы последyющее поколение стало как можно более стандартным. Престyпность практически yничтожена за счет того, что за любое престyпление тyт же казнят. Престyплением считается все, вплоть до неправильной парковки автомашины. В обществе за счет этого царит всеобщее благоденствие, равенство и братство. Все довольны окрyжающим просто до тихого изyмления.

http://vkontakte.ru/video1543527_69147726

0

6

http://linecinema.ru/news/2008-10-02-1594

0

7

http://vidoska.com/uploads/posts/2011-10/1317740003_onlinekinonavidoska.com.jpg

http://onlyfilms.ru/load....0-12720

0

8

http://www.earthlingsfilm.ru/

"...«Земляне» — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Фильм содержит шокирующие съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом («Гладиатор»), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби..."

"...Фильм задает вопрос, который требует ответа: «Что это за общество и что это за люди, которые позволяют нашим ближайшим землянам страдать столь ужасным способом?» Очевидно, что животные чувствуют боль, осознают мир, в котором живут, и нуждаются в определенных правах, которые будут гарантировать им подобающее обращение. Однако животные не могут говорить сами за себя, — только люди, которые стремятся изменить существующее положение дел, могут помочь защитить их..."

0

9

http://kinofresh.ru/index.p....emid=44

Ангел-А

там о внутреннем и внешнем и о целостности и о любви
над этим вильмом мне еше долго и долго думать

0

10

http://s011.radikal.ru/i318/1011/a6/77653642d9d4.jpg

Красота по-американски

Фильм о освободившемся человеке

http://my-hit.ru/film/5761/online

0


Вы здесь » По следам Странников » Видео » ссылки на фильмы (online)