По следам Странников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По следам Странников » "Ощупывая Светлого Слона" » По ТУ "СТОРОНУ"


По ТУ "СТОРОНУ"

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

(к посту 492) "Ощупывая Светлого Слона" или "Необычность обычного" (часть 1)

Милая Звездочка! Мне уже показали Ваши вопросы, и я начал отвечать на первый вопрос. Но для того, чтобы целостно на него ответить, лучше затронуть историю человека. А потому, с Вашего позволения, я откладываю свой ответ на некоторое время.
А по второму вопросу – человечество, в своем развитии, мне представляется в виде кисти с масляной краской, которую художник ведет по поверхности. Как за кистью остается слой краски, так и «человечество», равномерно рассеиваясь по «поверхности», в своем продвижении оставляет за собой достаточно ровный «след». Кто-то, развиваясь, идет вперед, опережая своих собратьев. Кто-то отстает, кто-то достаточно долго задерживается на одном месте. Есть даже «обратный», «регрессивный» поток, но человечество в нем слабо проявлено (!). Бывает, что, за кистью Мастера остаются непрокрашенные точечные области и художнику приходится затрачивать больше краски и времени, чтобы, вернувшись к уже пройденному полотну, закрасить эти места. Так и у человечества на каждом уровне развития достаточно равномерным слоем остаются собратья, выполняющие соответствующие задачи своего уровня. И нет большой необходимости в своем развитии человечеству посылать «насильников, убийц, преступников», «возвращая» их с последующих ступеней развития, так как жизни на это потребуется дополнительно затратить значительные ресурсы. С другой же стороны «кисти» уже нет понятия «добра и зла» и нет необходимости развитым душам повторно проходить урок, который уже прописан в их опыте, в их предыдущем отрезке развития. Из любых правил есть исключения; и, конечно, встречаются единичные случаи (иногда их называют «астральными палачами»), только подтверждающие основное правило. Иногда «непрокрашенные участки» приходится «докрашивать».
Созревание же понятия Добра и Зла в душе каждой индивидуальной личности идет по схожим законам, но на совершенно другом уровне, и смешивать их, наверное, не стоит. Относительность природы Добра и Зла постигается за неким уровнем сознания, в естественном (поступательном) процессе  развития, где мы продвигаемся от более низких вибраций к более тонким.
В конечном итоге, все эти проявления направлены на развитие «Человека»,  а значит, я рассказал НИ О ЧЕМ. Но, порой, поразмышлять НИ О ЧЕМ бывает так интересно! :rolleyes: 
Берегите себя!
С глубоким поклоном, Странник

0

72

Странник, улыбнулся прочитав и сказал:
ВСЕ ЕСТЬ!
.
.
Я помолчал, подождал... не удержался. Спрашиваю:
- что есть?
С. - Тогда, ВСЕ ЕСТЬ!
я. - ?
С. - Тогда, уже ВСЕ ЕСТЬ!
А-а-а, - неуверенно протягиваю я!
С. (смеясь) - Тогда, уже ВСЕ ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО!
(Когда человек плохо плавает, то чтобы его вытащить приходиться нырнуть в воду.) ;)

0

73

Тебе говорю! И нЕчего...

Ноки написал(а):

то не мастер

Мастер, Мастер!
:beee:
И вообще...Тебе-то откуда знать? Мне-то лучше видно! Ты меня слушай! :D
give_heart.gif
(- Странник, скажи мне кто я!
- Ты, отражение в "зеркале"!
- А кто ты?
- Откуда мне знать?! Я в зеркало давно не смотрю!)

0

74

Хрустальная Чистота не звучит, она - Сияет!
Такова природа "раскрытого"!

0

75

Облако, (Лотос) пишет:
Написала сегодня сердечному своему другу письмо. И возникло желание повесить его здесь. Не знаю даже, почему. Но я стараюсь уважать свои желания, поэтому вот оно.

............,здравствуй!

Как у тебя дела?
Я соскучилась. Без твоего голоса я что-то призачахла.Хочется сказать, что
люблю тебя. И говорю вот)))
Сижу, работаю. На улице солнышко, но мне что-то грустно. Понимаю, что
внутри себя выскочила куда-то. Очень хорошо, но многое нужно оставить. Из
желаний, иллюзий, и людей.
Общалась с народом по сайту знакомств. Тоска смертная. Неинтересно совсем
стало. Тепла не чувствую. Как ищейки народ выискивает свежее мясо. Грустно
это. Меня это уже давно не интересует. То что мне нужно, я этим людям даже
объяснить не смогу. Смогу конечно, но в виде лекции длинной)))И заснут все
на пятой минуте.
Меня переполняет НЕЖНОСТЬ и ЛЮБОВЬ. Все так красиво.
Скажи, почему меня так потянуло "в народ"? Ведь еще несколько месяцев
назад у меня не было потребности что-то кому-то объяснять, делиться своей
теплотой. Я купалась в своей нирване автономной и мне было хорошо. Сейчас
мне тоже хорошо, но появилась дикая потребность делиться своим
состоянием....И оказалась не готова, что это не нужно людям. Может
действительно я излучаю энергию на частотах, которые "обычные" люди плохо
могут переварить? Они хорошо переваривают страсть, материальные какие-то
вещи, а этот посыл ставит в тупик?
Вчера не могла поднять глаза на небо. Показалось, что могу задохнуться от
его красоты.Смотрю в окно и плачу- в жизни не видела такой красивой
весны!!!!Скажи, я неадекватна? Или просветляюсь так?

Напиши мне.

На письмо облака (от 27.03.2007). Берегите свой Дар! Для того, чтобы научиться им пользоваться, нужно время и усилия. Вы нужны людям, а они нужны Вам. Благословенен Огонь Ваш, Благословенны Ваши дни, озаряемые Святым Огнем! Спасибо, за Вашу любовь к людям.

Современником Микеланджело был Каро. Он тоже жил в Италии, был мудрецом и философом. Чем же примечателен был этот человек? Он утверждал, что знания «разлиты в пространстве» и открываются человеку настолько, насколько он готов их принять.
То есть, Каро уже в то время, за четыреста лет до Вернадского, задумывался о существовании ноосферы, эфирного информационного пространства Земли.
Над ним посмеивались, считая его чудаком, а он утверждал, что на Земле всегда жили и должны жить люди открытые и восприимчивые для новых знаний и открытий. Он считал себя именно таким человеком, потому что в нем не было эгоизма и стяжательства.
И когда ему говорили: «Ты живешь так бедно. А ведь ты мог бы хорошо зарабатывать своим умом и талантами». Он отвечал: «Если не я, то кто же? Кто будет задумываться над вопросами вечности? И потом, если я начну думать о себе и своих нуждах, то «канал» откровения перестанет существовать! И разве тогда я не отвернусь от Бога, от своей истинной природы?»
Ему говорили: «Ты целыми днями сидишь, а твоя мысль «витает» в облаках. И ты хочешь сказать, что нам от этого великая польза?» И он отвечал: «Моя мысль действительно витает в облаках и вибрирует в унисон с вселенским разумом. И когда в мое сознание приходит новое понимание законов, принципов или взаимосвязей, я расту, и со мной вместе растет все человечество, потому что все тайное, однажды понятое, становится явным. Вы следуете пророкам древности, но не понимаете, что Бог никогда не оставлял человечество наедине со своими проблемами. Поэтому во все времена и в каждом народе, обществе, государстве были и есть люди, способные воспринимать новое и пролагать новые пути».
И я хочу сказать вам, что мне такая философия близка и понятна. Мне кажется, что именно таким путем происходит эволюция сознания. Г.А.Ганус и С.А.Кукушкин в кн. «Наука побеждать. Притчи». (стр.66)
27 03 2007

Чмокаю.
С ЛЮБОВЬЮ,
27 03 2007

0

76

Блик, (Лотос) пишет:
Долго размышляли с приятелем о вопросе - «Что Бог дал людям?», а недавно он прислал несколько "новых" мыслей. Мне понравилось, решил всем показать.

Итак, у людей было Все, но этого было мало. И тогда Бог им дал ...

Есть ощущение, что Бог дал людям то, что Странник называет «Обезъяним разумом».
(После его появления люди перестали видеть целое и беспокоить Бога :D )
Появилась у людей иллюзия Я как нечто отдельного, иллюзия приобретения (вот уж где проявился божественный юмор), потери и еще куча других иллюзий.
Тут я вспоминаю отрывок из Синдзинмей: "именно разум порождает иллюзии".
М-да...

Правда, формулировка задачи меня все еще смущает. Потому как люди там описаны такими, какими они являются и по сей день. Как же они могли обратиться к Богу и услышать ответ? :D  Все таки для подобного общения необходимы кристально чистые каналы восприятия. Значит, эта чистота у них была. Но это утверждение противоречит вводным задачи (люди там описаны крайне эгоистичными). Я думаю, это погрешности описания, которые в свою очередь являются следствием несовершенства нашего разума  :lol:
28 03 2007

0

77

Блик, (Лотос) пишет:
А вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".

Студент получил "отлично" - единственный на курсе. :lol:   
28 03 2007

0

78

Странник (Лотос), пишет:
«Что Бог дал людям?»
Дополнительные вопросы (подсказки) для проверки понимания.
1. В какой период произошли описываемые события? (Указывать предполагаемые даты, не стоит! ;) )
2. Как отразились события на Мастерах?
3. Какие события произошли?
4. Сильно ли изменились с тех пор люди?
С уважением, Странник
28 03 2007

0

79

Ответ Странника (Лотос).
К вопросу о сексе…
Что Вы? Забудьте о сексе! Это остановит Ваше развитие и введет Вас в «пучину» греха и порока! Теперь, только после одной мысли об этом, Вам придется долго замаливать свой «грех»! и т.д.
Надеюсь, не сильно Вас напугал этой шуткой? ;) 

Здравствуйте, уважаемая «облако».
Я обладаю очень небольшими познаниями данной тематики, и то, что не относится к сфере прямого Постижения (Знания), не может являться серьезным познанием (касается - любой области!), которое можно передавать при столь большой аудитории. А тематика данного вопроса вообще слишком «щекотлива», и слишком велик «соблазн» неправильного истолкования, которым, уж поверьте, разум многих не преминет воспользоваться…
Хотя нет! Лучше скажу проще.
Я являюсь «дубом» в данном вопросе, и мои «ответы» нужно рассматривать только как рассуждения в дружеской беседе «на тему…» :pardon: , где Вы наверняка сможете мне раскрыть значительно больше интересных аспектов данного вопроса! А уж лучше «Тантра Вед», по моему мнению, вообще мало кто сможет объяснить данный вопрос.
После этой поправки можно начать наши размышления по данному вопросу. Начну я. :) 

Начну с начала. К сожалению, то, что я привел вверху, как шутку, для многих является очень серьезным «камнем преткновения». И для многих рассудительных людей стоило бы побыстрее разобраться с этим вопросом, т.к. для сознания подобное «отношение» часто является преградой для дальнейшего постижения. На определенном уровне сознания такой подход правомерен, но люди (как и человечество в целом) продолжают изменяться, и сознание многих уже способно (и должно!) справляться с такими, и даже более сложными задачами, встречающимися в нашей жизни.
По аналогии с предыдущими моими письмами, я бы посоветовал многим, для кого стоит эта проблема, избавиться от нее, но не пряча «голову в песок» или убегая от проблемы, а осознав ее как таковую. (А потому, спасибо Вам за Ваш поиск!)
Уточню, что я имею в виду. Пока люди определяются со своим выбором - хорошо это или плохо, - затрачивается много сил на определение своего местоположения относительно реального объекта! (Но… «Собака лает, караван идет…» :cool: ) Повторяюсь, это хороший подход, но только в начале постижения (т.е. когда нужно что-то состряпать на скорую руку), т.к. этот подход слишком «груб» и будет постоянно отнимать силы и средства у человека (либо сообщества) на то, чтобы определить свое местоположение справа или слева (сверху или снизу, если кто-то привык к такой форме…) относительно самой «проблемы». И эту «увлекательную карусель» можно крутить до бесконечности, при этом, не сильно изменяя «качество объекта» для своего сознания. (Зато, полное ощущение бурной деятельности для всего организма. :D )
Но когда человеку надоедает «рассматривать» объект с разных сторон, и он уже получил поверхностное впечатление о «стенках» объекта, то он может остановиться (перестать бегать вокруг да около). (Два основных варианта можно описать так: «Человек понимает (чувствует), что силы растрачиваются, а результата никакого, и он говорит себе «стоп», закрывает глаза, сосредотачивается, а когда открывает глаза… видит «проблему» совершенно по-другому, непривычно для себя (вход в Постижение). Этот вариант более редкий, а более частый другой - когда человек просто устает (от убегания или беготни вокруг) и, остановившись и безвольно поднимая глаза, вдруг обнаруживает, что «проблема» стоит прямо перед ним! (врата Признания). Обратите внимание на открывающиеся, в обоих случаях, глаза!)
Маятник остановлен!
И человек встает перед следующим выбором. Он может или просто воспринимать «объект» как таковой, или, освободившиеся от беготни, направить силы на глубинное познание «объекта»! Внешне такой человек «затихает» (перестает бегать), а вот «внутренняя жизнь» в нем начинает расцветать. (Вот именно с этой точки для меня начинаетесь Вы! )

Не хотелось бы играть роль глашатая, но в виде размышления предполагаю, что институт брака и семьи в недалеком будущем серьезно изменится (да, в принципе, он уже меняется!).
Сама по себе, физическая близость дана человеку для продолжения рода, и это основной фон, на котором и можно выстраивать дальнейшие размышления относительно Вашего вопроса.
Все так просто и однозначно?
Да, конечно же, нет!
Из-за определенных свойств нашего разума и для стимуляции нашего развития, нет в этом мире ни одного ответа (или свойства), который мог бы однозначно определить происходящие события! («Но голова нужна только для того, чтобы думать!» - возразил ученик, - «Нет!» - ответил Учитель, - «голова нужна еще и для того, чтобы болеть!», - и дал ученику кулаком в лоб! :6 )
И с физической близостью мужчины и женщины не все так просто.
Я многого так же не понимаю и о некоторых вещах не рискну говорить «прилюдно», но… немного из прямого (непосредственного) Постижения сказать можно. Я чуть-чуть слукавил ;) ; если честно, то кое-что бросилось в глаза, когда я возвращался на Землю и «видел» все человечество как единый живой организм. На один из моментов я и хочу обратить Ваше внимание.
Когда я видел Землю «со стороны», то, среди прочего, сразу бросилось в глаза, что человечество «готовят» к последующим ступеням развития! Существа, покидающие человеческий план существования в виде последовательных шагов развития, в будущем, должны выполнять огромную созидательную работу в структуре мироздания. (Я веду речь не о тех, кто стремится в «Нирвану».) Способность выполнения этих задач давным-давно человек оттачивает на «Земле»! Создание последующих частей мироздания уже давно прочерчено в самом образе жизни человека.
И здесь таится много интересного.
Человек, помимо того, что постоянно «прочерчивает» (работой своего сознания) мир вокруг себя, еще и «попутно» выполняет «общественную» нагрузку. 
С самого раннего детства мы можем наблюдать, как человек справляется со своими задачами. :(
Как только произошло зачатие (сразу оговорюсь, здесь я допустил «грубоватый» переход, чтобы не вдаваться в подробности…), в свои руки он (зарождающийся человек) получает новый мир, за который, по мере развития сознания, все больше и больше начинает «нести ответственность»! Первый наш мир, за который мы учимся отвечать, - это наш организм, наше тело (забавно наблюдать, как на этом Законе (энергии), люди умудряются построить целые индустрии, вроде индустрии моды, лекарственных средств и т.д.… :) ). В каком состоянии мы содержим наше тело, и определяет, как мы справились с нашей первой ответственностью (в силу необходимости, для некоторых эта задача с самого раннего детства или с определенного периода жизни усложняется, и человек «вносит» в этот мир (организм) дефект, травму…). К примеру, если тело доводить до некоего критического состояния, то, по мере увядания тела, и возможности выполнения задач в этом мире одна за другой начнут отпадать (ну те, кто «косят» от армии, это хорошо знают… :D ). Далее, мы добавляем другую ответственность – мирок, который выстраиваем вокруг себя (как выглядит наш рабочий стол, комната в которой мы живем, место, где мы работаем, порядок ли у нас в карманах или сумочке… ;) и т.д. Ну, большинство женщин меня поймут, т.к. не последнюю роль в выборе спутника жизни они подсознательно отводят тому, как мужчина «справляется» с двумя предыдущими ответственностями: если достаточно хорошо, то можно ему доверить и еще одну–две ответственности… догадайтесь какие? ;) )
Правильно! Следующие, основные ответственности - это ответственность за другого человека! Любимую (любимого), ребенка, престарелых родителей, друзей и т.д.
Вот тут и «запрятался» один из «стимулов» объединения наших миров с противоположным полом. Когда мы «со-растворяем» (простите, не могу здесь подобрать точного слова) один мир в другом, то начинаем зарождать третий мир, ответственность за который мы должны будем разделить впоследствии. Но каков этот мир другого человека?! Каков будет мир третьего, вашего человечка?! На эти вопросы и должно ответить слияние двух миров! И мы закрываем глаза и погружаемся в познание со-творения! (Техническая деталь: здесь немногие могут себе позволить открытые глаза, но если могут… )
В этом месте начинается «буйство стихий»! Как я и говорил, даже не буду пытаться что-то говорить об искусстве управления этими энергиями, т.к. есть серьезная наука Тантра Вед; набросаю только еще несколько общих штрихов.
Данное взаимодействие стихий и миров, действительно, очень сложный процесс. Неспроста люди замечали и использовали многие «законы» взаимодействия людей.
Помните у Ефремова в кн. «Лезвие бритвы»?
«…Совершенная красота женщины может возникнуть только в пламени физической любви, сильной и долгой (стр.463)

Есть закон, ныне забытый: чем сильнее страсть родителей, тем красивее и здоровее дети. У кого из сочетающихся страсть сильнее, того пола и будет ребенок.
…Поэтому древний идеал женщины также включает еще силу физической любви, совпадая с идеалом материнства и идеалом жизненной выносливости, подвижности и силы. Три разных назначения гармонически слились, соразмерились и уравновесились в облике прекрасной подруги - мечте, идеале, основе для оценок. Вот почему удивляют, а часто и возмущают пришельцев Запада наши (Индийские) идеалы веселой и здоровой чувственности, выраженные в изваяниях и фресках древних храмов.
(стр.466)»
Добавлю только, что мужчина в миру, как правило, тоже становится мужчиной, только познав женщину!
Неспроста в некоторых воинских системах регламентированы отношения с женщиной… (Порою, отголосок этих знаний выливается в причудливые формы… это я о «мечте» рядового завоевателя всех времен - «коль умереть, так на женщине». blush )

Фактически, взаимодействие двух людей (имею в виду именно сам акт) настолько важно, что на этот «рычаг» воздействовали издревле…
Для простоты (тем, кто не сталкивался с этим знанием) приведу упрощенное объяснение из магии. Во время взаимодействия мужчины и женщины (половой акт), начинает образовываться энергетическая воронка, которая «поднимается» («прорезает») тонкие планы. Чем выше (возвышеннее) сила страсти, тем с более высокого уровня можно «затянуть» в воронку новоявленную Душу (ребенка). (На самом деле, высота этой воронки определяет только потенциальную возможность уровня проникновения. Т.е. существа находящиеся выше уровня воронки, не в силах «притянуться» в лоно женщины, но в силу воздействия еще нескольких законов, необязательно в воронку будут втянуты существа, соответствующие апогею данной воронки…). Одно из самых простых средств воздействия на эту воронку, чтобы немного поднять ее, это перед зачатием соблюсти воздержание (продолжительность воздержания – индивидуальна, и если у вас нет взаимной любви с «партнером», то не стоит этим заниматься, т.к. вы все равно не поднимете воронку высоко, но зато увеличивается вероятность «втянуть» мощное существо с низшего астрального уровня! Намаетесь потом с этим «недочеловеком» («элементалом») :( )
В первом соитии мужчины и женщины, у женщины «прорисовывается» мощная энергетическая матрица, которая определят «характерность» ребенка в соответствии с уровнем мужчины. (Отсюда у мужчин подсознательное желание девственности своей избранницы. Воспитывать ребенка с «чужим» типажом мало кому захочется, а изменить данную, пропускную матрицу, довольно-таки сложно. dntknw) )
Из-за этого, в ранние времена, право «первой брачной ночи» доверялось духовным (магам, шаманам и т.д.) или мирским лидерам (короли, предводители кланов и т.д.). Во времена, когда сообщества возглавляли самые лучшие представители человечества, - это было оправдано. Даже когда возглавлять стали просто «вожаки» из людей «обычного» уровня, а сообщества были слишком нестабильны, и то это имело некое положительное воздействие. (Людьми, мыслящими «по образу и подобию», было легче управлять и держать их в единстве…), ну и т.д., и т.д., и т.д.
Я слишком увлекся описанием разнообразных жизненных проявлений, когда мы все с головой погружены в эту среду, и стоит только повнимательней присмотреться (оглянуться), и можно будет много интересного заметить в нашей собственной действительности…
Как Вы думаете?  ;) 
Просто мне нужно убегать…
А скажите, пожалуйста, что за грузик из прошлого Вы носите в своей душе? Даже не что, а зачем Вы его еще носите? (Конечно, я могу и ошибаться… ;) )
Примите мой глубокий поклон, долгой Весны Вам! Странник
28 03 2007

0

80


ramira
(pantera120), (Лотос) пишет:
Здрасте

"случайно" попав к одному страннику на другой страничке, случайно встретив там Чайта, случайно попав на его страничку, случайно прочитав и нажав там ссылку на эту веточку, случайно прочитала почти все что здесь написанно. Мне очень понравилось.

В отличии от прохожего, я не почувствовала тоски, мне наоборот тепло от всего, согрелась :) НАсколько же может различаться восприятие одного и того же. Хотя...если бы я например прочитала все это, находясь в другом состоянии сознания, в каком находился тогда прохожий, наше восприятие было бы одинаковым.

Странник. Спрасибо тебе болъшое за тепло. Согрется уже давно хотелось.

Хочется попытаться ответит на вопрос, что дал Бог людям. Я на данный момент считаю, что Бог дал каждому человеку по своему миру, личному. Разделены эти миры "стеной восприятия". Поэтому каждый видет свой мир в рамках этого восприятия. И сколько раз я уже это замечала, что вот люди общаются друг с другом, вроде как понимают, мыслями делятся...но на самом деле, каждый ведет монологи сам с собой. Создается только иллюзия общего мира и иллюзия общения между людьми.

Если у вас есть желание, я могу написать сюда серию моих сказок про одного человека, который то и дело просил о чем то Бога. И вот в одной из сказок, он подарил человеку стену восприятия.
29 03 2007

Альмонах, (Лотос) пишет:
ramira, а Вы ранняя пташка! (посмотрел время сообщения)
Значит, сегодня мы вместе встречали первые лучи восходящего Солнца! :)

Где же Вы так долго ходили?! Мы давно уже Вас тут ждем…
А Вы спрашиваете: писать ли Ваши сказки?! :O
Конечно же, писать! yes.gif  Мы собираем все хорошее, что нам встречается, и делимся этим с другими.
Мы, как и положено слепцам из индийской притчи, пытаемся с разных сторон ощупать «слона», но только потом не спорить, а, поделившись впечатлениями, сообща составить более верное представление о нем!
Если я тут слишком «широко сижу» :( , то, пока у меня есть хоть немного сил, я всегда смогу подвинуться...!

Здесь есть много прекрасных людей, которые даже не знают, что они прекрасны, и им приходится постоянно об этом говорить.
Есть здесь и другие, которые знают, что они прекрасны…
и поэтому я им никогда не буду об этом говорить…
В конце концов, все равно – все будет прекрасно. :) А поэтому, не сомневайтесь – присоединяйтесь! :)
Странник
29 03 2007

0


Вы здесь » По следам Странников » "Ощупывая Светлого Слона" » По ТУ "СТОРОНУ"